http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/1-54.jpg

Ни для кого не секрет, что каждый современный человек должен быть разносторонне развитым. На каждом предприятии необходимы люди, которые обладают большим набором навыков. После того, как меня назначили директором фирмы, то захотел тут же увеличивать личные умения и вкладываться в обучение сотрудников.

Наилучшим помощником в моих начинаниях стал портал дополнительного образования «ПДО Профиль». Данный ресурс помогает освоить основы из разнообразных профессий, которые затем могут пригодиться не только в работе, но и в жизни. Определенно, не надо ждать от каждого работника универсальности, но очередные умения никогда не помешают. Таким образом, в том случае, если вас интересует обучение на стропальщика - то на данном сайте вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Какие услуги предоставляет фирма?

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/2-49.png

На сайте представлено большое количество образовательных программ, которые можно пройти как очно, так и в удаленном режиме. Я формирую группы для обучения и иногда развиваюсь и сам. Некоторые обязательны для ведения успешного бизнеса, другие же оказывают лишь дополнительную роль. Среди самых востребованных нужно заметить такие, как:

• Пожарно-технический минимум. Ответственный за пожарную безопасность должен быть им не только на бумаге. Посредством дополнительного образования человек приобретает навыки и знания, которые можно применять в работе.
• Охрана труда. Полезный курс для каждого руководителя чтобы соблюдать и понимать нынешнее законодательство.
• Электробезопасность. Может быть полезна не только электрикам, но и каждому человеку, которому в какой-то мере требуется работать с техникой.
• Первая помощь. Незаменимые знания на любом предприятии, так как подобные умения могут спасти жизнь.
• Противодействие коррупции. Следует знать, каким образом ограничить подобный негативный фактор в области собственного дела.
• Антитеррористическая безопасность. Информация, помогающая предотвратить важные ситуации.

Это только несколько наиболее популярных курсов, однако, тут имеется невероятное число других программ доп. образования, помогающих улучшить работу всех специалистов, а также сделать ее максимально безопасной и эффективной.

Преимущества портала

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/01/3-29.png

Важным преимуществом данного портала является шанс получать навыки и знания на очень высоком уровне. Если это оказание первой помощи на производстве, то специалисты затем запросто смогут применить на практике то, что было в них вложено. Я активно занимаюсь саморазвитием и обучением всех своих подчиненных для непрерывного процветания и развития!

Теги: Дополнительное Образование